现在是:  
上级站  |  市局站  |  后台管理
 
 
签写留言

nzcms 领导信箱
nzcms 在线咨询
nzcms 建言献策
   信件查询
   选择项:
   关键字:


   输入姓名、标题、查询号进行查找...


—— 在线互动 ——
留言姓名: 宁**
留言时间: 2012-07-21 12:00:51
联系电话: 1315791****
留言标题: 我想咨询一下我的户口怎么办理
留言内容: 我想咨询一下我的户口怎么办理,我家在市里,以前的户口还在农村不知道怎么转啊?
回复信息:您好,您的来信已经收到。请联系当地民政部相关人员。
回复单位:管理员  回复时间:2012-07-21 12:00:51
关闭窗口
                   

主办单位:中国***单位主办  邮箱:nz@ningzhi.net  网址:www.ningzhi.net   联系电话:0579-83938663
为了获得最佳浏览效果:建议您将电脑调至1280以上分辨率,并使用IE8及以上版本、Chrome、Firefox和360等主流浏览器浏览本网站