2019年12月07日星期六农历己亥年(猪)十一月十二
用户名:  密码:   验证码:  点击可以刷新验证码  
收藏本站 繁體版
  • 首页
  • 部门介绍
  • 政务动态
  • 政务公开
  • 办事指南
  • 作风建设
  • 队伍建设
  • 法律法规
  • 视频点播
  • 领导信箱
  • 分类 签写留言 Write Book
    nzcms 领导信箱
    nzcms 建言献策
    nzcms 在线咨询
       网友信件查询
       选择项:
       关键字:
       

       输入姓名、标题、查询号进行查找...
    标 您的位置:首页 >  在线留言  
    —— 在线互动 ——
    留言姓名: 宁**
    留言时间: 2012-07-21 12:00:51
    联系电话: 1315791****
    联系地址: 中国浙江省金华市
    留言标题: 我想咨询一下我的户口怎么办理
    留言内容: 我想咨询一下我的户口怎么办理,我家在市里,以前的户口还在农村不知道怎么转啊?
     
    回复结果: 您好,您的来信已经收到。请联系当地民政部相关人员。
    回复单位:管理员  回复时间:2012-07-21 12:00:51
    返回上一页】   【收藏本页】   【关闭窗口
        返回顶部↑
    主办单位:中国***单位主办  邮箱:nz@ningzhi.net  网址:www.ningzhi.net   联系电话:0579-83938663
    本站最佳浏览效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上  

    By:Nzcms v5.1.01  |  110
    演示站点系统咨询客服QQ号:122470827   电话:18867186998(刘经理)  (产品报价与购买)    (进入后台演示)   正版与试用版区别